"

Проблемы граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» выслушал депутат НС РД Ахмед Изилов

Фото:
2444
1 минута
В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева прием граждан провел депутат НС РД Ахмед Изилов. Как сообщили РИА «Дагестан» в общественной приемной, депутат принял пять заявителей.

Одним из первых к депутату на прием записался Гусейн Муминов, который  обратился с просьбой посодействовать в освидетельствовании группы инвалидности. С заявителем произошел несчастный случай в детском возрасте. Он получил огнестрельное ранение в области шейного отдела позвоночника. По словам врачей, извлечь пулю было невозможным, и по сей день не рекомендовано. Однако с возрастом последствия дают о себе знать – частичные обмороки, онемение рук и ног не позволяют заявителю вести образ жизни полноценно здорового человека, в том числе трудиться. Депутат внимательно выслушал заявителя и взял решение вопроса под личный контроль.

Шахбаджи Казимова обратилась с просьбой посодействовать в получении земельного участка. Заявительница – инвалид II группы, дочь участника ВОВ, одинокая мать троих детей. Депутат выяснил, что заявительница состоит в очереди на получение участка в администрации г. Махачкалы. Заявительнице земельный участок будет выдан в порядке очередности.

Новости раздела