"

Продуктовые наборы получили 35 дагестанских семей в рамках акции #МыВместе

Фото:
940
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 ноября – РИА «Дагестан». Участники акции  #МыВместе  вручили пожилым людям, многодетным и малоимущим семьям Дагестана продуктовые наборы, собранные в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Тележка добра», сообщили информагентству в пресс-службе регионального штаба ОНФ. Всего помощь оказана 35 семьям республики. 

Отметим, в проекте «Тележка добра», запущенном общественниками весной текущего года, участвует 33 продуктовых магазина Махачкалы, Каспийска и Кизилюрта. 

По словам участника акции #МыВместе, члена регионального штаба ОНФ в Дагестане Рабадана Таилова, благодаря неравнодушным гражданам за короткие сроки удалось собрать и передать продуктовые наборы многодетным и малоимущим семьям. 

Он напомнил, что к акции взаимопомощи может присоединиться любой желающий, причем, как бизнес-сообщество, так и простой гражданин. Все что нужно – купить и опустить в специальную тележку продукты длительного хранения в заводской упаковке. 

Для удобства тележки установлены у касс. Когда они наполняются, волонтеры собирают из продуктов наборы и развозят нуждающимся.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела