"

Проект продвижения бренда: Дербент – в тройке лидеров народного голосования

Фото:
638
2 минуты

МОСКВА, 25 мая – РИА «Дагестан». Рекламный проект о древнем Дербенте представлен среди других участников народного голосования в крупнейшем, 22-ом по счету, фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций «Silver Mercury».

Организаторы отмечают, что в этом году «Silver Mercury» включает в себя не только конкурс лучших рекламных проектов, но и масштабный форум, главная задача которого – собрать на одной площадке рекламодателей и рекламные агентства. В жюри «Silver Mercury-ХХII» вошло 177 брендов, которые ведут поиск исполнителей для своих новых маркетинговых задач.

«Опыт “Silver Mercury” показал, что мнение членов жюри из профессионального сообщества может расходиться с мнением любого другого человека. Некоторые кейсы идут против правил и заслуживают отдельного места в сердцах людей. Специально для этого мы ввели номинацию “Народное голосование”, в которой любой желающий может примерить на себя ответственность профессиональных членов жюри и отдать свой голос любому полюбившемуся проекту», – отмечают организаторы.

Напомним, что проект о Дербенте пока занимает вторую строчку рейтинга с 2186-ю голосами, немного уступая проекту «Lamborghini Esperienza Dinamica Terra-2021».

Отметим, что проект – концепцию продвижения и развития старейшего города на территории России Дербента – разработала петербургская команда.

«У нас в сообществе много людей, территориально проживающих неподалеку, а еще есть люди, которые активно путешествуют по нашей стране», – поделились ребята, призвав жителей республики поддержать проект.

Проголосовать можно на сайте фестиваля. Голосовать можно 1 раз в сутки с одного гаджета до 12:00 ч. 27 мая. Лучший проект получит награду наравне с победителями голосования жюри, а также дополнительную огласку и признание не только профессионального, но и всенародного жюри.

Внимание: накрученные голоса будут удалены, при повторном нарушении организаторы оставляют за собой право снять проект с голосования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела