"

Прокурор Дагестана выслушал проблемы осужденных исправительной колонии № 4

Фото:
2472
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 сентября – РИА «Дагестан». Прокурор республики Денис Попов посетил с проверкой лечебно-исправительную колонию республики и выслушал проблемы осужденных, сообщил информагентству представитель Управления ФСИН России по республике Амирхан Гасанов.

«Лечебно-исправительную колонию (ЛИУ) № 4 Денис Попов посетил с плановой проверкой. Его сопровождали врио начальника УФСИН России по РД Аликади Магомедов и другие. Были проверены жилые помещения, столовая для осужденных и промышленная зона учреждения», – сказал Гасанов.

В завершение визита Денис Попов осуществил прием осужденных по личным вопросам. Во время бесед жалоб и заявлений от осужденных на условия содержания, коммунально-бытовое и медико-санитарное обеспечение не поступило.

«Руководством республиканской прокуратуры были даны предложения по совершенствованию деятельности учреждения. Аликади Магомедов отметил, что по всем недостаткам, отмеченным прокурором Дагестана, будут приняты меры по их устранению», – добавил собеседник агентства.

Новости раздела