"

Раюдин Юсуфов посетил Республиканский центр социальной помощи семье и детям в Махачкале

Фото:
1576
1 минута
В рамках празднования Международного дня защиты детей,  1 июня, заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан - министр экономики и территориального развития РД  Раюдин Юсуфов в Махачкале посетил Республиканский центр социальной помощи семье и детям.

На сегодняшний день в центре находятся 90 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Кроме того, учреждение посещают дети школьного возраста (до14 лет). Для них во время летних каникул проводятся различные кружки.

В сопровождении директора центра Майрам Расуловой, депутата Народного Собрания Марата Алиярова, руководителя дирекции по моногородам РД Акима Ханвердиева, заместителя министра труда и социального развития РД Зураба Багомедова,  вице-премьер осмотрел внутренние помещения и ознакомился с работой центра.

Раюдин Юсуфов, поздравив воспитанников с праздником, поблагодарил персонал центра за такую непростую и важную работу и передал в подарок детям кондиционер и  ксерокс со сканером: «Подобные праздники для детей нужно проводить как можно чаще и Правительство республики готово оказать в этом необходимую помощь».

Завершилось мероприятие концертной программой.

Новости раздела