"

Региональные координаторы проектов «Единой России» встретились в Махачкале

Фото:
627
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 марта – РИА «Дагестан». Руководитель фракции «Единая Россия» в НС РД, первый заместитель Секретаря Регионального отделения Сайгидахмед Ахмедов провел совещание с региональными координаторами партийных проектов, реализуемых на территории республики, сообщает информагентству пресс-служба партийной организации.

Открывая мероприятие, Сайгидахмед Ахмедов сообщил, что на прошедшем в Москве совещании руководителей фракций «Единая Россия» руководство центрального аппарата Партии акцентировало внимание на реализации партийных проектов в регионах:  «Каждый координатор будет нести персональную ответственность за реализацию проекта на месте. У нас в республике реализуется 17 партпроектов, 15 из которых федеральные и 2 региональные. Мы проводим огромную работу, однако не доводим это до народа. Необходимо встречаться с людьми, чтобы они знали, что мы обеспокоены их проблемами и решаем их».

Ахмедов также подчеркнул, что реализуемые проекты нацелены на создание комфортных условий для населения, улучшения качества жизни горожан. В качестве примера он рассказал о реализации партийного проекта «Городская среда» в Каспийске, в частности об открытии новой благоустроенной набережной.

В целом о работе по реализации партийных проектов в регионе рассказал руководитель Регионального исполнительного комитета партии Магомед Магомедов. Он отметил, что среди проектов встречаются финансируемые, как «Городская среда», «Культура малой родины» и «Детский спорт», и нефинансируемые, но это не должно означать, что их продвижение будет идти слабее.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела