"

Республиканский кадровый резерв организовал очередной коллективный ифтар

Фото:
1278
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 мая – РИА «Дагестан». В шатре Рамадана Центральной джума-мечети Махачкалы, прошел коллективный ифтар, инициированный представителями кадрового резерва «Мой Дагестан». Об этом информагентству сообщили в Миннаце РД.

От имени ведомства в нем принял участие замминистра Мурад Шафиев, который также является победителем республиканского управленческого конкурса. 

Обращаясь к собравшимся, Шафиев выразил благодарность Муфтияту РД и благотворительному фонду «Инсан» за создание такой площадки, которая позволяет объединять жителей и гостей столицы, независимо от национальной и конфессиональной принадлежности.

С приветственными словами к присутствующим также обратились заместитель муфтия РД Ахмад Кахаев, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Нусрет Омаров, председатель Духовного управления мусульман Пермского края Анвар хазрат Аблаев и др.

Праздничное мероприятие сопровождалось чтением аятов из священного Корана и исполнением нашидов. По завершении торжества для участников кадрового конкурса «Мой Дагестан» и гостей республики была проведена ознакомительная экскурсия по зданию Муфтията РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела