"

Руководство дагестанского детского технопарка «Кванториум» приняло участие в образовательной сессии в Москве

Фото:
569
1 минута
МОСКВА, 3 апреля – РИА «Дагестан». Руководство детского технопарка «Кванториум» Малой академии наук РД приняло участие в первом модуле образовательной сессии для руководителей сети детских технопарков «Кванториум».

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, мероприятие прошло с 29 по 31 марта в Москве. В нем приняло участие более 100 представителей технопарков.

И. о. генерального директора Фонда Максим Инкин сообщил, что основной целью сессии является воспитание ценностей саморазвития на протяжении всей жизни. 

В свою очередь и. о. руководителя дирекции детского технопарка «Кванториум» МАН РД Микаил Бахмудов отметил, что в рамках сессии было уделено внимание тиражированию регионального опыта, выработке решений по существующим проблемам и прогнозированию. 

«Мы работали в команде и делились собственным опытом работы в регионах – это очень помогло нам всем в решении поставленных задач и выработке новых, интересных идей», – сказал он.

Далее в рамках сессии участники встречи предоставили   информацию о летних сменах текущего года, а также обсудили вопросы обеспечения деятельности технопарков финансовыми ресурсами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела