"

Салман Дадаев обозначил приоритеты работы мэрии Махачкалы на 2021 год

Фото:
1783
1 минута
МАХАЧКАЛА, 14 января – РИА «Дагестан». Глава Махачкалы Салман Дадаев провел первое в новом году совещание с ответственными работниками администрации города, в ходе которого обозначил основные приоритеты работы столичной мэрии.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации Махачкалы, градоначальник отметил, что несмотря на то, что в 2020 году все столкнулись с большим количеством вызовов, показатели проделанной работы достойные.

В рамках первой в новом году планерки в администрации города были рассмотрены как долгосрочные, так и ближайшие перспективы, обсужден ряд актуальных вопросов. 

Градоначальник подчеркнул, что в этом году город продолжит работу по реализации национальных и региональных проектов, выполнению федеральных и муниципальных программ. При этом, отмечет мэр, общие масштабы задач и планов на этот год будут больше.

Отдельное внимание в рамках совещания было уделено теме повышения эффективности работы всех структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и служб города. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела