"

Семинар-совещание для госслужащих по вопросам заполнения ежегодных справок о доходах прошел в Дагнаследии

Фото:
224
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 марта – РИА «Дагестан». В Дагнаследии прошел семинар-совещание для государственных гражданских служащих в целях повышения качества заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими государственные гражданские должности в Агентстве, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность предоставлять такие сведения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Дагнаследия.

В ходе мероприятия консультант отдела правового обеспечения, ответственная за профилактику коррупционных и иных правонарушений, Мина Хангишиева провела семинар-совещание с использованием методических рекомендаций Министерства труда РФ по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в текущем году (за отчетный 2022 год). Сотрудникам Дагнаследия объяснили основные критерии при заполнении справок БК, а также провели индивидуальные консультации.

Также должностным лицам Дагнаследия были представлены необходимые информационные материалы, даны конкретные рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела