"

Служба занятости РД отмечает 30-летний юбилей

Фото:
1721
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 апреля – РИА «Дагестан». Глава Минтрудсоцразвития региона Изумруд Мугутдинова поздравила коллектив министерства и подопечных ведомства с 30-летним юбилеем службы занятости в республике.

«Этот день уже тридцать лет является профессиональным праздником сотрудников государственной службы занятости населения, посвятивших свою деятельность благородному делу – оказанию помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

Коллектив Службы занятости Минтруда Дагестана прошел период накопления опыта и развития. Сегодня, используя полученные знания и навыки, вы оказываете квалифицированную и качественную помощь гражданам, обратившимся в органы службы занятости, совершенствуете и укрепляете надежные отношения с партнерами на рынке труда.

В ваш профессиональный праздник хочу выразить благодарность за плодотворную деятельность и вклад в развитие традиций государственной службы занятости населения и формирование рынка труда Республики Дагестан», – говорится в поздравительном адресе Мугутдиновой.

Также руководитель ведомства пожелала всем здоровья, благополучия и сил в нелегком и благородном труде на благо дагестанцев.

Новости раздела