"

Сотрудники Госавтоинспекции Дагестана поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

Фото:
2361
1 минута
Руководство Управления ГИБДД и личный состав Госавтоинспекции Дагестана в торжественной обстановке встретились с ветеранами службы, сообщил РИА «Дагестан» руководитель группы пропаганды УГИБДД МВД по РД Исамагомед Султанов.

По старой традиции, которая была заложена со времен становления службы Госавтоинспекции, встреча прошла сегодня, 23 февраля, в актовом зале Управления ГАИ.

«Чествование старшего поколения работников, которые уже стали ветеранами, это наша хорошая традиция. Мы стараемся приглашать их на все значимые мероприятия. Вот и сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества руководство и сотрудники Управления ГИБДД МВД по РД чествовали наших уважаемых ветеранов», – рассказал Исамагомед Султанов.

На торжественную встречу были приглашены единственный ветеран Великой Отечественной войны из службы Госавтоинспекции, полковник в отставке Абдурахмангаджи Гаджиев, ветеран трудового фронта, майор в отставке Николай Кумуков, ветеран Александр Бенюх, получивший травму в период несения службы. Личный состав управления Госавтоинспекции во главе с руководством искренне поздравили ветеранов, пожелали им здоровья, семейного благополучия и стойкости духа.

С приветственными словами в адрес ветеранов выступили начальник управления ГИБДД МВД по РД, полковник полиции Валерий Громов, который также зачитал поздравительные адреса, направленные от коллег из других регионов РФ. Приветственные слова также прозвучали от начальника отдела УГИБДД МВД по РД, подполковника полиции Тарлана Герейханова, председателя Совета ветеранов Магомеда Гаджиева, участника боевых действий в Афганистане Абдулы Абдулаева.

В ходе мероприятия ветеранам были вручены денежные премии. Завершилось чествование ветеранов по традиции возложением цветов к памятнику погибшим сотрудникам Госавтоинспекции при исполнении служебного долга.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела