"

Сотрудники исправительной колонии Дагестана встретились с общественниками

Фото:
1413
1 минута
В исправительной колонии №7 Дагестанского УФСИН прошла встреча сотрудников учреждения с представителями общественной наблюдательной комиссии Республики Дагестан и Региональной общественной организации «Твори добро», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

На встречу с сотрудниками учреждения пришли председатель ОНК республики Гасан Айгунов и председатель Региональной общественной организации «Твори добро» Виктория Петрова.

«Наш проект направлен на повышение правовой и психологической культуры работников пенитенциарной системы, формирование профессионально грамотного поведения сотрудников исправительных учреждений, а также на профилактику профессиональной деформации сотрудников и повышение их психологической устойчивости к негативным социально-психологическим воздействиям», – передает пресс-служба слова Виктории Петровой.

В ходе мероприятия, по словам собеседника агентства, она провела с сотрудниками УИС Дагестана семинар-тренинг по профилактике конфликтных ситуаций в жизни и в повседневной служебной деятельности.

И.о. заместителя начальника учреждения, майор внутренней службы Шахбан Магдиев отметил, что проведенный семинар-тренинг пойдет на пользу сотрудникам учреждения и позволит улучшить качество несения службы сотрудниками учреждения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела