"

Сотрудники республиканского филиала Фонда соцстрахования приняли участие в экологических акциях

Фото:
2049
1 минута
Сегодня, 24 августа, в рамках «Поддержки курса Президента Республики Дагестан» более 100 сотрудников Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан приняли участие в различных экологических мероприятиях, связанные с благоустройством территории.

В рамках проводимых мероприятий были расчищены и вскопаны клумбы, побелены деревья, бордюры, примыкающие к территории регионального отделения, расчищена близлежащая территория  от мусора. Также была проведена генеральная уборка и самого отделения Фонда – уборка фасадной, торцевой частей здания, внутренних помещений.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Фонда,  сотрудники регионального отделения восприняли новость о благоустройстве города с большим энтузиазмом, некоторые из сотрудников по собственной инициативе решили прервать свои отпуска и поддержать курс Президента Республики.

«Кроме того, накануне управляющим региональным отделением Фонда Османом Эфендиевым было проведено совещание начальников и руководителей подразделений в целях реализации необходимых подготовительных работ по предстоящим мероприятиям.

В ходе совета был утвержден подробный план мероприятий по уборке и намечены дальнейшие действия по преображению и благоустройству близлежащей территории», - отметил источник.

Новости раздела