"

Союз женщин Дагестана заявил о поддержке кандидатуры Владимира Путина на пост Президента России

Фото:
1181
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 декабря – РИА «Дагестан». Союз женщин Дагестана заявил о солидарности с Союзом женщин России, выступившим в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост Президента РФ, сообщила информагентству председатель регионального отделения организации Интизар Мамутаева.

«Мы, женщины Дагестана, в один голос утверждаем – наш кандидат в президенты России – Путин. Дагестанцы любят и гордятся Владимиром Путиным за его высочайшую любовь к Отчизне, горячее желание служить идее процветания России и благосостояния народа. У нас в республике особое, сердечное отношение к Путину. В тяжелые, трагические для Дагестана дни он стоял рядом с нами, ни на минуту не усомнившись в верности и преданности Дагестана идее братства российских народов. Именно в те дни Владимир Путин стал родным человеком для каждого из дагестанцев. Женщины Дагестана поддерживают Путина, наполнившего смыслом слово “патриотизм”, вернувшего в наши сердца веру в великую державу, ее традициям, культуре и уникальному опыту жить в согласии всем народом.

Дагестанцы поддерживают Владимира Владимировича и за то, что он поднял и возродил нашу армию, которая стала гордостью державы.

Мы поддерживаем Владимира Путина потому, что женщины-матери ощутили реальную заботу о них государства, которая делает женщин свободными и значимыми. Давая матерям льготы, Путин дает возможность, прежде всего, укреплять семью, растить здоровых и духовно богатых детей.

Союз женщин Дагестана и его единомышленники безоговорочно доверяют Владимиру Владимировичу Путину – гаранту прекрасного будущего Великой России», – говорится в тексте обращения. 

Новости раздела