"

Средства от показа спектакля в Русском театре перечислят семьям пострадавших в Кемерово

Фото:
657
1 минута
МАХАЧКАЛА, 31 марта – РИА «Дагестан». Благотворительный показ спектакля для детей «Капризная царевна» пройдет 1 апреля в Русском театре, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Как рассказал директор театра Тимур Магомедов, все вырученные средства с продажи билетов будут перечислены семьям пострадавших в Кемерово.

«Горе охватило всех, Дагестан не исключение. Мы не могли остаться в стороне, потому что это беда не одного человека, не одной семьи, а всей России. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших в этой трагедии. Хочется пожелать, чтобы они нашли в себе силы жить дальше с этой бедой, чтобы помнили: мы всегда будем стоять плечом к плечу друг к другу», – добавил он.

Спектакль начнется в 12 часов. Отметим, что ранее у здания театра прошла акция с возложением цветов, игрушек, зажжением свечей и запуском в небо белых шаров. Участие в ней приняли актеры театра, а также жители Махачкалы, откликнувшиеся на призыв в социальных сетях почтить память погибших при пожаре в Кемерово.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела