"

Стартовал прием заявок на молодежный форум «Машук»

Фото:
987
1 минута

ПЯТИГОРСК, 16 сентября – РИА «Дагестан». Стартовал прием заявок на молодежный форум «Машук», который пройдет с 15 по 31 октября как онлайн, так и очно. Благодаря его гибридному формату, поучаствовать в мероприятии сможет до 2 000 человек – любой желающий от 18 до 30 лет, сообщает информагентству пресс-служба форума.

В этом году на форуме функционирует целый практико-ориентированный Университет, состоящий из трех факультетов: социального, факультета соц. ответственности и факультета лидеров развития.

«Машук» берет свою историю в 2010 году и за это время успел стать визитной карточкой молодежной политики в СКФО и одним из крупнейших форумов России.

Основная его цель – это создание площадки для молодежи, которая дает возможности развития: где любой молодой человек сможет продемонстрировать свои способности и навыки, сможет обзавестись партнерами и единомышленниками или же добиться государственной поддержки.

Организуется «Машук» ежегодно Правительством Ставропольского края, Федеральным агентством по делам национальностей и Федеральным агентством по делам молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела