"

Студент ДГМУ стал лицом социального проекта #Мывместе

Фото:
1655
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 июня – РИА «Дагестан». Студент педиатрического факультета Дагестанского государственного медицинского университета Гарун Султанов стал лицом социального проекта #Мывместе. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, с первых дней пандемии новой коронавирусной инфекции Султанов находится на передовой в Городской клинической больнице №1. 

Студент с начала учебы в университете отличался ответственным отношением к учебе, стремлением к овладению всеми тонкостями профессии. И работая в Городской клинической больнице №1 он показал себя достойным и ответственным работником, грамотным и отзывчивым человеком. «Мы гордимся Г. Султановым и каждым из наших студентов и ординаторов, не оставшихся в стороне в это сложное время. Они бок о бок с врачами борются с коронавирусной инфекцией, спасая жизни дагестанцев. Безусловно, каждый из них достоин стать лицом этого проекта. Уверен, что все они будут прекрасными врачами, специалистами своего дела», — отмечает ректор ДГМУ Сулейман Маммаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела