"

Студентка Правовой академии Айшат Абасова победила в конкурсе Международной конференции молодых ученых

Фото:
334
1 минута

МОСКВА, 19 апреля – РИА «Дагестан». На прошедшей в Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина XXI Международной конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права» студенты Правовой академии из Дагестана заняли ряд призовых мест, а студентка вуза Айшат Абасова заняла I место в секции «История государства и права». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ РПА (Минюста РФ).

Делегацию института на форуме представляла группа из 48 студентов и преподавателей. Наши студенты активно участвовали в работе всех 6 направлений конференции и, кроме одного первого, заняли еще 15 призовых мест.

«Целью конференции явилось выдвижение новых идей и поиск решений, связанных с правовым регулированием разумного потребления. Мероприятие представило собой синтез лучших практик проведения конференций, летних школ, научных форумов и круглых столов», – отметили в пресс-службе.

Участники мероприятия обменялись взглядами и мнениями по актуальным вопросам правовой действительности и получили ответы на интересующие вопросы юридической науки и практики от экспертов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела