"

Церемония вручения красных дипломов прошла в ДГПУ

Фото:
336
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». В конференц-зале Дагестанского государственного педагогического университета прошла церемония вручения красных дипломов выпускникам заочного отделения, окончившим вуз с отличием. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе университета.

Открывая мероприятие, ректор ДГПУ Нариман Асваров поприветствовал всех присутствующих и поздравил студентов вуза с Днем российского студенчества и отличным окончанием учебы.

«Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Это замечательная, незабываемая пора, которая потом вспоминается как лучшие годы жизни. Мы надеемся, что, завершив вуз, вы сделаете правильный выбор. А правильный выбор – это пойти в школы и работать по специальности. Профессия учителя – одна из самых благородных профессий. Гордитесь тем, что вы закончили Дагестанский государственный педагогический университет! На вас лежит большая ответственность. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности и жизни. В добрый путь!» – сказал он.

В рамках мероприятия студенты дали торжественную клятву выпускника ДГПУ.

Среди почетных гостей был Председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко. Она также поздравила выпускников с получением красного диплома, пожелала никогда не останавливаться на достигнутом.

Затем состоялась церемония вручения отличившимся в учебе и научной деятельности студентам красных дипломов.

В завершение, выпускники выразили благодарность своим наставникам, своему родному ВУЗу и сделали коллективную памятную фотографию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела