"

В Дагестане отпраздновали День Молодежи в онлайн формате

Фото:
1893
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 июня – РИА «Дагестан». На летней площадке Даггосфилармонии имени Т. Мурадова в онлайн формате прошел концерт ко Дню молодежи. Организаторами мероприятия выступили Минмолодежи региона и торговый дом «Киргу». Трансляция концерта велась в прямом эфире на Youtube-канале «ГБУ Дагестан-Концерт», об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи Республики.

На мероприятии были представлены творческие номера студентов дагестанских вузов, солистов Даггосфилармонии. Участниками были представили танцевальные программы, были исполнены песни на русском и дагестанских языках.

С поздравительной речью к дагестанской молодежи обратился глава Министерства Камил Саидов: «Было принято решение провести празднование в онлайн-формате для того, чтобы не подвергать опасности жизнь и здоровье наших жителей. Уже традиционно желаю всем здоровья. И, конечно, хочу поздравить всех дагестанцев с Днем молодежи!».

Также с поздравлением в адрес молодежи выступили генеральный директор группы компаний «Киргу» Ахмед Муртазалиев и председатель Республиканского Совета ветеранов Магарам Алиджанов.

В рамках мероприятия была проведена церемония награждения активистов молодежных организаций памятными подарками и грамотами.

Запись прямого эфира будет показана сегодня в 23:25 на телеканале РГВК «Дагестан».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела