"

В Дагестане продлили сбор заявок на " Марафон идей" от партии “Новые люди”

Фото:
1150
1 минута
Партия «Новые люди» продлила до 12 марта в Дагестане сбор заявок на конкурс «Марафон идей», где любой желающий может предложить, как улучшить жизнь своего города, края или всей страны.

«Со всей страны нам присылают очень много интересных инициатив, ежедневно к нам продолжают поступать сотни заявок. Мы рассмотрим все предложения и выберем лучшие. Победители конкурса получат средства на реализацию своих проектов», - рассказал председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.


Участники «Марафона идей» могут до 12 марта записать видео или опубликовать пост в соцсетях с описанием своей идеи, сопроводив его хэштэгом #брейншторм_новые_люди. Другой вариант — заполнить заявку на сайте

Идеи жителей Дагестана заинтересовали руководство партии “Новые люди”. Поэтому 9 апреля в Махачкале состоится конференция, где представители центрального штаба партии обсудят с авторами лучших инициатив их проекты. Авторы лучших идей получат до 300 тыс. рублей на их реализацию.


В партии надеются привлечь специалистов из разных сфер к участию в конкурсе. Эксперты смогут в дальнейшем стать участниками профильных комитетов партии в регионах, где займутся подготовкой будущих законопроектов.

В отборе примут участие председатель партии, эксперты и члены центрального совета «Новых людей», а также известные блогеры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела