"

В Дагестане продолжается голосование за объекты благоустройства

Фото:
1941
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 мая – РИА «Дагестан». В Дагестане проходит голосование по отбору проектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» и проекта «Городская среда» Партии «Единая Россия» на 2022 год, сообщили информагентству в пресс-службе организации.

В голосовании уже приняли участие более 35 тысяч дагестанцев. 

На голосование вынесено 108 общественных пространств в 9 городах республики. В Махачкале на голосование вынесено 19 территорий, в Буйнакске – 5, в Дербенте –3, в Избербаше – 6, в Каспийске и Кизляре по 4, в Кизилюрте – 14, в Хасавюрте – 46 и в Дагестанских Огнях – 7. 

Голосование продлится до 30 мая включительно. Принять участие в отборе объектов можно как онлайн на федеральной платформе za.gorodsreda.ru, так и в общественных приемных партии. Итоги голосования будут подведены 1 июня 2021 года. 

«Уважаемые дагестанцы! От Вашего участия в голосовании зависит то, где Вы завтра будете проводить свой отдых. Призываю Вас проявить свою активную гражданскую позицию и не быть равнодушными», – подчеркнул региональный координатор проекта «Городская среда» Партии «Единая Россия» Нариман Темуркаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела