"

В Дагестане продолжают оказывать помощь семьям мобилизованным

Фото:
121
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 января – РИА «Дагестан». Акция «#МыВместе» по оказанию помощи мобилизованным и их семьям продолжается в Дагестане. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Так, в Министерство по делам молодежи РД поступило обращение от семьи участника спецоперации, проживающей в селении Качалай Бежтинского участка Бабаюртовского района.

Сотрудники ведомства совместно с отделом по делам молодежи, культуры и спорта администрации района и волонтерами оказали необходимую помощь – покололи дрова на зиму, передали сладкие подарки для детей и продуктовые наборы, а также оказали помощь по домашнему хозяйству.

«Призываю всех земляков присоединиться к акции “#МыВместе”. Так мы можем проявить свое уважение и поддержку семьям мобилизованных, помочь в домашних делах, которые обычно выполняют отцы, братья, сыновья, на данный момент принимающие участие в СВО. И самое главное – сказать "Мы рядом и мы вместе"», – отметил начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Бабаюртовского района Арслан Далгатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела