"

В ДагГАУ посвятили лекцию правилам дорожного движения

Фото:
698
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 октября – РИА «Дагестан». Открытая лекция, посвященная соблюдению правил дорожного движения, прошла вчера на автомобильном факультете Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова.

Как сообщили в пресс-службе вуза, в мероприятии приняли участие преподаватели и студенты автомобильного и инженерного факультетов. Лекция была организована министерством по делам молодежи РД совместно с УГИБДД МВД по РД при поддержке социальной кампании «Однозначно» в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Лекцию, посвященную актуализации проблематики безопасности дорожного движения, прочитал представитель экспертного центра «Движение Безопасности» Александр Ишаев. По окончании выступления он провел беседу с ребятами, которые активно задавали вопросы по теме и делились мнениями.

После лекции всем студентам были вручены подарки: сумки, специальные наклейки и значки со светоотражающими элементами. Студенты поблагодарили гостя за содержательную беседу и пообещали быть внимательными на дорогах и соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Новости раздела