"

В День семьи, любви и верности глава Минтруда Дагестана посетила многодетную семью

Фото:
5185
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 июля – РИА «Дагестан». В День семьи, любви и верности министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова посетила многодетную семью Блюденовых в пригороде Махачкалы, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Супруги Виктор и Заира Блюденовы воспитывают десять детей, в семье три сына и семь дочерей. Изумруд Мугутдинова поздравила семью с праздником и рождением десятого ребенка. Глава ведомства вручила многодетным родителям выплату в размере 300 000 рублей, предусмотренную семьям, где рождается десятый и каждый последующий ребенок, а также столовый и чайный сервизы на 12 персон.

«Видно, что каждый ваш ребенок окружен заботой и любовью, и это благодаря сложившимся в роду семейным традициям, любви и правильно расставленным жизненным приоритетам. Ваша семья — это наглядный пример взаимного уважения и теплых семейных отношений. Тут чувствуется атмосфера любви, уважения к браку, отцовству и материнству», – отметила Мугутдинова.

Творческое семейство, в свою очередь, подготовило музыкальный номер. Под аккомпанемент дочерей, играющих на скрипках и фортепиано, дети с родителями исполнили песню о семье.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела