"

В ДГТУ вручили дипломы слушателям курсов переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

Фото:
1130
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 декабря – РИА «Дагестан». Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» состоялось в минувшие выходные в ДГТУ.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, курсы прошли государственные гражданские служащие Минстроя РД, министерства промышленности и торговли республики, Минтруда региона и другие.

Слушателям был представлен курс лекций по темам: система государственного и муниципального управления, государственное регулирование экономики, информационные технологии в управлении, государственные и муниципальные финансы, риторика, деловая коммуникация, государственная и муниципальная поддержка малого бизнеса, противодействие коррупции, противодействие экстремизму и терроризму, психология управления, конфликтология и социальная психология, управление государственным и муниципальным имуществом, экономические основы местного самоуправления и др.

Открывая церемонию вручения, проректор по учебной работе ДГТУ Назим Баламирзоев подчеркнул важность прохождения программ переподготовки, а также обозначил, что вуз и в дальнейшем будет проводить курсы по самым разным актуальным направлениям.

В свою очередь, слушатели выразили благодарность руководству университета за организацию и проведение курсов, признательность профессорско-преподавательскому составу ДГТУ за профессионализм.

Вручив дипломы о профессиональной переподготовке, Назим Баламирзоев поздравил выпускников и пожелал новых достижений в профессиональной деятельности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела