"

В Махачкале наградили молодежных лидеров

Фото:
1084
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 декабря – РИА «Дагестан». Новогодний молодежный вечер прошел накануне на базе махачкалинского Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения.

На мероприятие были приглашены лучшие студенты столицы, активисты молодежных организаций и волонтерских объединений, молодежных лидеров, победителей и призеров различных конкурсов и т. д.

В мероприятии приняли участие и. о. министра по делам молодежи Камил Саидов, заместители главы Махачкалы Абдулмуъмин Ибрагимов и Запир Алхасов, председатель Махачкалинского городского собрания депутатов Абулмуслим Муртазалиев и другие.

Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марат Ибрагимов поздравил молодых людей с наступающим Новым годом. Он отметил важность проведения подобных мероприятий, на которых говорят о заслуженных наградах, о достижениях дагестанской молодежи. «Желаю успехов в учебе, реализации всех ваших начинаний. Мы же, в свою очередь, всегда будем замечать, и поощрять активную молодежь столицы», – сказал Ибрагимов.

Далее состоялась церемония награждения дипломами, благодарственными письмами и грамотами молодых людей, достигших высоких результатов в научно-исследовательской, спортивной, учебной, творческой и общественной деятельности.

Отметим, что мероприятие стало итоговым в сфере реализации в этом году на территории города государственной молодежной политики. Организатором выступил столичный Комитет по спорту, туризму и делам молодежи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела