"

В Минмолодежи РД наградили победителей приключенческой игры «Мультигонка»

Фото:
1152
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан». В министерстве по делам молодежи РД состоялось награждение победителей и призеров приключенческого соревнования «Мультигонка». В церемонии награждения принял участие глава молодежного ведомства региона Камил Саидов.

Приветствуя участников встречи, руководитель Минмолодежи РД поздравил победителей и отметил, что они смогли проявить свои лучшие качества. «Сам формат проведения с его разнообразными заданиями, где нужно быть готовым ко всему, интересен молодежи. К тому же очень порадовал тот факт, что не только парни, но и девушки показали все свои силы и усердие в игре. Поздравляю победителей и желаю, чтобы вы выходили на новый уровень и участвовали в федеральных соревнованиях, а мы, в свою очередь, постараемся с каждым годом совершенствовать программу мероприятия и привлекать к участию в нем как можно больше людей», – отметил министр.

После в ходе мероприятия министр вручил победителям и призерам соревнований кубки, медали, грамоты и денежные призы. Стоит отметить, что среди парней первенство одержала команда «Торпеды», а среди девушек – команда «Эос-1».

Напомним, что организаторами «Мультигонки» выступили министерство по делам молодежи Республики Дагестан совместно с Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы и Федерацией парусного спорта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела