"

В Миннаце Дагестана прошла встреча главы ведомства с председателем Миротворческой миссии имени генерала Лебедя

Фото:
855
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 марта – РИА «Дагестан». В министерстве по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов встретился с членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Председателем совета межрегиональной неполитической общественной организации «Миротворческая миссия имени генерала Лебедя» Александром Мукомоловым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Мукомолов рассказал о проекте «Поддержка миротворчества и конструктивного диалога в Интернет-ресурсах Северного Кавказа», подготовленном Межрегиональной общественной организацией «Миротворческая миссия имени генерала Лебедя» для участия в первом конкурсе, объявленном Фондом президентских грантов в 2019 году.

«Проект “Поддержка миротворчества и конструктивного диалога в Интернет-ресурсах Северного Кавказа” направлен на воспитание культуры добрососедства и взаимоуважительного общения жителей Северо-Кавказского региона на сложные исторические и общественно-политические темы на коммуникационных площадках сети Интернет», – пояснил председатель Совета.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы сотрудничества Миннаца РД с Советом при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела