"

В Минтруде РД наградили отличившихся на I этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства работодателей

Фото:
125
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». В Минтруде республики вручили более 100 благодарностей ведомства отличившимся работодателям, представившим свои вакансии на I этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», прошедшей в Махачкале 14 апреля.

Награждение состоялось в Министерстве труда и социального развития РД, в рамках осуждения организации и проведения II федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В числе награжденных была отмечена компания «Арси групп».

«Мы с удовольствием приняли приглашение участвовать в ярмарке. Очень приятно было получить благодарность от главы ведомства Мурада Казиева. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность и признательность за плодотворное, сотрудничество. Хочется поблагодарить также начальника отдела развития кадрового потенциала и взаимодействия с работодателями ГКУ РД «Центр занятости населения в МО «город Махачкала» Динару Эмиркулиеву.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы получили также приглашение на участие II федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая пройдет 23 июня. Будем готовиться. Нам есть, что предложить», - сказала после получения ведомственной награды директор по персоналу компании «Арси групп» Елена Ибрагимова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела