"

В России проходит федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства

Фото:
52
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». С 15 ноября 2022 года во всех субъектах России идет рекламно-информационная кампания «#МЫВМЕСТЕ» в поддержку одноименного движения, направленная на популяризацию волонтерской деятельности среди всех слоев населения и, в первую очередь, молодежи.

Кампания направлена на привлечение внимания аудитории к активному участию в добровольчестве и общественному движению #МЫВМЕСТЕ. Девиз кампании – «Мы вместе способны на многое». Главный ресурс в добровольчестве – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками.

У добра нет пола, возраста и границ. Добровольчество доступно для каждого, и любой вклад важен. Сейчас акция во многом направлена на поддержку и помощь военнослужащим и их семьям.

Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. Оказать бытовую помощь, позаниматься с детьми, выгулять домашних животных или просто сделать пожертвование может каждый.

Кампания иллюстрирует примеры того, как каждый в отдельности может стать полезным и значимым для окружающих людей. Акция #МЫВМЕСТЕ нужна не только в период испытаний, но и в обычной жизни. Главный ресурс в мире помощи – это сам человек. Главное – не оставаться в стороне.

Присоединиться к общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ может любой желающий на сайте мывместе.рф.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела