"

Владимир Лемешко поблагодарил руководство «Россети» и коллег из «Россети Северный Кавказ» за оперативное восстановление энергоснабжения в Дагестане

Фото:
1349
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 ноября – РИА «Дагестан». И.о. вице-премьера-министра энергетики Дагестана Владимир Лемешко поблагодарил руководство группы компаний «Россети», а также коллег из «Россети Северный Кавказ» за оперативную работу по восстановлению энергоснабжения в регионе.

«Отдельно хочу сказать «спасибо» «Россетям» за то, что они в трудный момент не разделяют – их это сети или чужие – и бросают силы, в том числе из других регионов, на восстановление электроснабжения всех потребителей республики», – отметил Лемешко.

По наблюдениям министра, значительное количество отключений в Дагестане за последние дни произошли на сетях небольших местных компаний и физических лиц.

«Зачастую они и в спокойное время не обслуживают оборудование – что говорить о таких сложных условиях. Спасибо специалистам, которые на протяжении трех дней в круглосуточном режиме, под дождем и ветром, бьются за свет в домах жителей», – сказал он.

Энергетики продолжат работать в особом режиме до полного восстановления электроснабжения в регионе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела