"

Вопросы социальных выплат, льготной газификации и «Доступной среды» обсудили в Минтруде РД

Фото:
183
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 сентября – РИА «Дагестан. Министр труда и социального развития РД Абдурахман Махмудов на очередном аппаратном совещании обсудил вопросы об освоении бюджетных средств по программам, осуществляемым ведомством, выплатах по проекту льготной газификации нуждающимся гражданам, статусе нормативно-правовых актов по закупке автомобилей для семей, воспитывающих десять и более детей, а также реализации проекта «Доступная среда». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, в ходе мероприятия участники также обсудили вопросы частичной мобилизации и связанную с этим ситуацию в информационном поле Дагестана.

«Я понимаю тревогу тех, чьи родные скоро отправятся на территорию боевых действий. Но в то же время необходимо проявлять благоразумие и не поддаваться на призывы сомнительных каналов и пабликов. Имейте в виду, за участие в таких акциях могут привлечь к ответственности. Наша с вами задача на местах обеспечить граждан своевременными выплатами и всеми мерами государственной поддержки и обслуживания нуждающихся граждан, в том числе семей мобилизуемых молодых ребят», – сообщил Абдурахман Махмудов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела