"

Заседание Общественного совета прошло в Минтруде РД

Фото:
279
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 июля – РИА «Дагестан». Очередное заседание Общественного совета при Министерстве труда и социального развития РД прошло под руководством министра данного ведомства Абдурахмана Махмудова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Участники обсуждали выбор кандидата для включения в состав конкурсной и аттестационной комиссии Минтруда РД. На заседании присутствовали статс-секретарь – заместитель министра труда Магомедзагид Кихасуров, председатель Общественного совета Минтруда РД, гендиректор ТД «Киргу» Ахмед Муртазалиев, члены Общественного совета и начальники отдельных структурных подразделений министерства.

Члены Совета предложили внести в состав конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва в Минтруде РД от Общественного совета его председателя Ахмеда Муртазалиева. Состав Общественного совета единогласно поддержал данную кандидатуру.

В рамках встречи рассматривались и другие приоритетные для ведомства вопросы. Так, министр труда Абдурахман Махмудов инициировал проведение в подведомственных учреждениях министерства «Дня открытых дверей» с участием членов Общественного совета. Мероприятие было решено организовать в первую очередь в столичном управлении социальной защиты населения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела