"

Заявки на участие в конкурсе «Мой Дагестан» подают представители различных сфер деятельности

Фото:
2040
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 июля – РИА «Дагестан». Заявки на участие в открытом конкурсе по формированию кадрового резерва «Мой Дагестан» подают представители различных сфер деятельности, сообщили информагентству в Управлении пресс-службы администрации г. Махачкалы.

По словам нашего собеседника, на сегодняшний день свои документы для участия в конкурсе подали порядка тысячи человек, среди которых студенты, предприниматели и работники сферы бизнеса, медики и педагоги, юристы и экономисты, военные и специалисты в области медиа и информации и т. д.

Одним из конкурсантов является предприниматель и общественный деятель, педагог и многодетная мать Сефижат Магомедрасулова. Сегодня она активно пропагандирует семейные ценности и традиции, занимается благотворительной деятельностью, умело совмещая это с основным местом работы. Свои знания и накопленный опыт Магомедрасулова намерена применить в деле развития и процветания родной республики:

«Я, как и мои дети, родилась и выросла в Дагестане, и для меня очень важно знать и понимать, каким будет будущее нашей республики. В связи с этим решила принять участие в конкурсе “Мой Дагестан”, благодаря которому смогу реализовать свой потенциал и внести вклад в будущее своего региона», – делится конкурсантка, призывая жителей республики не оставаться в стороне и подать документы на конкурс по формированию кадрового резерва.

Напомним, что подать заявку на участие в конкурсе можно вплоть до 23:59 мск. 29 июля. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Мой Дагестан» и заполнить заявку в соответствии с требованиями. Помимо этого, возможность пройти регистрацию представлена и в офисах филиалов МФЦ Дагестана.

Основной целью конкурса «Мой Дагестан» является создание кадрового резерва управленцев в различных сферах народного хозяйства, где их нехватка ощущается особо остро. Инициатором конкурса является руководитель республики Владимир Васильев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела