"

Женщин УФСИН России по РД поздравили с Международным женским днем

Фото:
2193
1 минута
В актовом зале Управления федеральной службы исполнения наказаний России по РД  состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского дня, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального УФСИН.

Сотрудниц Управления с 8 марта поздравил заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов.

«В очередной раз мы отмечаем один из самых прекрасных, теплых и радостных праздников – Международный женский день. Этот светлый, жизнеутверждающий, весенний праздник подчеркивает особую роль женщины в жизни общества, как хранительницы семейного очага, символ материнской мудрости и милосердия, душевного тепла и всего дорогого и прекрасного на земле, – отметил, открывая мероприятие, Аликади Магомедов.

Со словами поздравления к женской половине коллектива обратился также начальник отдела кадров и работы с личным составом Управления полковник внутренней службы Бадрудин Османов.

«Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Дагестана, где бы не трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Есть среди женщин руководители подразделений, которые успешно справляются со своими обязанностями, добиваясь положительных результатов в деятельности возглавляемых ими коллективов.

Мы убеждаемся, что наши женщины – самые мужественные, терпеливые и благородные. От всей души хотим поздравить всех женщин уголовно-исполнительной системы, наших матерей, жен и сестер, всех, кто сопричастен к нашей большой семье – УФСИН России по Республике Дагестан с праздником», – отметил он.

Новости раздела