"

«Арси-групп» гарантирует «Анжи» крепкий фундамент

Фото:
6596
3 минуты

В рядах партнеров и друзей махачкалинского футбольного клуба «Анжи» пополнение. Теперь у дагестанской команды такой же крепкий фундамент, какой закладывает этот застройщик, новый партнер желто-зеленых. Строительная компания «Арси-групп» стала официальным спонсором клуба. После матча 4-го тура чемпионата страны по футболу «Анжи» – «Динамо», где, напомним, махачкалинцы, к сожалению, уступили гостям, на поле вышли генеральный директор «Арси-групп» Расул Абдуллаев со своим шестилетним сыном, заядлым футболистом Адамом с одной стороны и генеральный директор ФК «Анжи» Сергей Кораблев – с другой.

Друзья и партнеры

В этот день клуб и «Арси-групп» подписали соглашение, в соответствии с которым компания стала официальным партнером «Анжи», ее логотип будет размещен на рукавах игровых маек команды. После обмена подарками – фото на память.

«Арси-групп», состоящая из строительной и управляющей компаний, начинала свою деятельность в 2004 году с выполнения государственных заказов. Сегодня это мощный игрок на динамично развивающемся республиканском рынке строительства жилья. Собственные производственные цеха позволяют «Арси-групп» не зависеть от сторонних подрядчиков и устанавливать доступные цены на жилье. Один из крупнейших актуальных проектов компании – строительство жилого комплекса «Каспийская гавань» недалеко от «Анжи-арены».

Соглашение между «Анжи» и «Арси-групп» рассчитано на сезон-2015/2016.

Отмечен за заслуги

Совсем недавно генеральный директор «Арси-групп», управляющий многоквартирным домом №35 по улице Ленина в городе Каспийске, Расул Абдуллаев был награжден знаком особого отличия «Знак качества ЖКХ». Награду отличившемуся вручал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин.

Еще тогда Глава республики Рамазан Абдулатипов призвал руководство строительной компании помочь в улучшении жизни в республике.

«Без вашей помощи мы не сможем этого сделать», – констатировал Глава РД, напомнив, что в регионе предпринимается многое для улучшения положения в сферах образования, здравоохранения, обеспечения законности и правопорядка.

Расул Абдуллаев поблагодарил почетных гостей за высокую оценку усилий ТСЖ по содержанию дома. «Ежедневно трудясь, думая о том, как улучшить жилье, сделать комфортнее двор, вовлечь большее количество людей в различные акции и субботники, мы считаем долгом на своем уровне участвовать в развитии нашей страны, Дагестана и любимого города. Отрадно, что мы чувствуем поддержку со стороны государства. Хотелось бы поблагодарить руководство нашей страны, руководство республики, которое активно и настойчиво реализует эту политику, а также администрацию города», – сказал Абдуллаев.

 Отметим, что проект «Ривьера Каспия» получил статус образцового дома за создание благоприятных, комфортных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирном доме и за вклад в развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Многоквартирный дом №35 по ул. Ленина – «Дом образцового содержания», вмещает 188 квартир, в которых проживают 550 человек. Большинство из них принимают активное участие в благоустройстве дома и прилегающей территории.

Заслуженное доверие

Компания «Арси-групп» уже заслужила доверие дагестанцев, в то время как многие чураются псевдостроительных компаний ввиду их аферистических замашек.

Для многих покупка квартиры в новостройке в корне отличается от приобретения любого другого недвижимого имущества. В большинстве случаев в момент совершения сделки не то что на квартиру, на фундамент дома посмотреть нельзя – он еще не построен. А когда дом будет завершен, квартиры в нем уже будут распроданы. Так что покупатель жилья в новостройке всегда вынужден рисковать. С «Арси-групп» вы полностью от этого застрахованы.

 

Новости раздела