"

Боец Магомед Ярагиев проведет бой на турнире Fight Nights в Сочи

Фото:
2006
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 марта – РИА «Дагестан». Боец Магомед Ярагиев проведет бой на турнире лиги Fight Nights 11 апреля в Сочи. В этот день дагестанский боец встретится в октагоне со своим соотечественником Давидом Бархударяном.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Ярагиев рассказал о ходе подготовки к этому бою.

«Первый этап подготовки проходил в моем родном клубе Universal Fighter. Сейчас же я нахожусь на сборах в горах в Чародинском районе на высоте 2,4 метра над уровнем моря. Здесь пробуду три недели, а по завершении сбора, всех спаррингов вылетаю для акклиматизации в Сочи, где и пройдет сам турнир», – пояснил боец.

По словам спортсмена, в подготовке к поединку ему помогают известные бойцы, член сборной команды России по боксу, чемпион Европы Магомед Омаров, чемпион мира по ММА Гаджимурад Багаудинов, боец Fight Nights Владимир Минеев, бойцы АСА Муслим Магомедов и Насрутдин Насрутдинов и другие.

Несколько слов Магомед Ярагиев сказал и о своем сопернике: «Мало, что о нем ранее слышал, но посмотрел бои с его участием – боец он волевой, крепкий. Для меня это отличная возможность доказать себе и всем, чего я стою».

28-летний Магомед Ярагиев одержал в ММА 5 побед, при этом он не имеет поражений.

Новости раздела