"

Бойцы спортклуба OLD SCHOOL – лучшие на первенстве Дагестана по ММА

Фото:
425
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 января – РИА «Дагестан». Спортивный клуб OLD SCHOOL занял первое место в общекомандном зачете на первенстве республики по смешанному боевому единоборству (ММА), которое завершилось в минувшие выходные в Каспийске, сообщил информагентству вице-президент ФСБЕ (ММА) РД Курбан Магомедов.

Соревнования в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Курамагомеда Курамагомедова проходили в двух возрастных группах среди младших юношей 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения.

«Около 150 спортсменов выступили на прошедшем первенстве республики в Каспийске. В двух возрастных группах были определены 19 победителей в личном зачете. Всего они, а также спортсмены, занявшие вторые места, получат право выступить на первенстве СКФО. В общекомандном зачете успешнее остальных выступили спортсмены спортивного клуба OLD SCHOOL», – пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что второе и третье места в общекомандном зачете заняли воспитанники спортивных клубов «Горец» имени Мусаила Алаудинова и Universal Fighfers.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела