"

Четверо дагестанских вольников выиграли молодежный чемпионат России

3595

МАХАЧКАЛА, 14 сентября – РИА «Дагестан». Четверо дагестанских борцов вольного стиля поднялись на высшую ступень пьедестала почета на первенстве России среди юниоров в Наро-Фоминске, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минспорта.

Чемпионами страны стали Магомед Абдурахманов (57 кг), Умар Муталиев (74 кг), Магомед Магомаев (79 кг), Асхаб Саадулаев (86 кг).

Еще пятеро дагестанских вольников заняли второе место: Имам Ганишов (70 кг), Магомед Абдулкадыров (74 кг), Камиль Далгатов (79 кг), Рамазан Шабанов (92 кг) Али Алиев (97 кг).

Бронзовыми медалистами стали Башир Магомедов (57 кг), Абдулмажид Кудиев, Мустафохон Юлдошев (оба – 61 кг), Загид Каримов (86 кг), Ахмедгаджи Магомедов (97 кг).

В общекомандном зачете сборная Дагестана заняла первое место.