"

Дагестанская команда по настольному теннису стала лучшей на Всероссийских соревнованиях имени Александра Невского

847
Дагестанские спортсмены-колясочники заняли первое место в командном турнире на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису имени полководца Александра Невского, которые проходили 18-22 октября 2017 года в Великом Новгороде.

Об этом РИА «Дагестан» сообщил директор махачкалинской детско-юношеской спортивной школы по настольному теннису имени Магомедсалиха Гусаева Батырмурза Хасбулатов.

«Победителем общекомандного зачета стала дагестанская команда, победу которой принесли чемпион России Расул Назиров и Арсен Базаев», - пояснил собеседник.

Отметим, что Расул Назиров также завоевал золотую медаль турнира в одиночном разряде. Еще один дагестанский теннисист Мурад Идрисов занял третье место.