"

Дагестанские дзюдоисты – в числе медалистов на всероссийском турнире в Новочеркасске

346

МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». Серебряную и бронзовую медали завоевали дагестанские дзюдоисты во всероссийских соревнованиях на призы спортобщества «Трудовые резервы», которые прошли в городе Новочеркасске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Соревнования проводились среди юношей и девушек до 15 лет. В них приняли участие свыше 200 спортсменов из 28 регионов страны. Дагестанскую сборную представляли девять спортсменов, двоим из которых удалось добраться до пьедестала.

Вторым призером турнира в весовой категории до 50 кг стал Шамиль Дайтмирзаев. Бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг завоевал Али Тагиров.