"

Дагестанские вольницы – призерки Всероссийских соревнований в Тверской области

1070

МАХАЧКАЛА, 25 октября – РИА «Дагестан». Четыре медали завоевали дагестанские спортсменки на Всероссийских соревнованиях по борьбе среди девушек до 18 лет, которые проводились в Тверской области, сообщила информагентству старший тренер женской сборной Дагестана Светлана Грачева.

«Наши спортсменки выиграли одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали. Это последние соревнования для девушек в возрастной группе до 18 лет», – уточнила собеседница агентства.

По словам тренера, турнир смогла выиграть только Алжана Абакарова (40 кг). Второе место заняла Екатерина Чиканова (53 кг). Третьими призерками стали Патимат-Захра Малакаева (73 кг) и Диана Гаджиева (40 кг).

Спортсменки являются воспитанницами тренеров Светланы Грачевой и Касума Насрудинова.