"

Дагестанский журналист Арслан Доциев реализует по стране социально-значимый проект

Фото:
430
1 минута
МАХАЧКАЛА, 31 мая – РИА «Дагестан». Дагестанский журналист Арслан Доциев в рамках грантовой поддержи Росмолодёжи организовал семинар-диалог молодежи с последующим мастер-классом титулованных спортсменов в одном из спортклубов Санкт-Петербурга. 

Спикерами выступили трехкратная чемпионка России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Александра Васильева, а также чемпион России по рукопашному бою и ушу-саньда Михаил Малютин. 

Приглашённые гости рассказали о нелегком жизненном пути становления профессионального спортсмена, а также охотно делились с подрастающим поколением советами о том, каких ошибок надо избегать на этой дороге. Известные спортсмены говорили о травмах, трудностях и самое главное, о том, как достичь поставленной цели и взобраться на пьедестал почета. 

По сценарию мероприятие, которое должны было продлиться всего час, затянулось на целых три, так как молодежь не хотела отпускать именитых спортсменов. 

За это время были организованы различные конкурсы, победители которых были получили ценные подарки из рук профессиональных спортсменов. 

Все завершилось общей фотосессией и почетными грамотами для гостей от организаторов семинара-диалога.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела