"

ФК «Нижний Новгород» приобрел 21-летнего футболиста из Махачкалы

Фото:
4509
1 минута

НИЖНИЙ НОВОГОРОД, 12 января – РИА «Дагестан». Лучший бомбардир «Луча», воспитанник махачкалинского «Анжи» подписал контракт с «Нижним Новгородом» сроком на полтора года. Об этом сообщает официальный сайт клуба. 

21-летний форвард имеет опыт выступлений за махачкалинские клубы «Легион-Динамо» и «Анжи», а также за владивостокский «Луч», в составе которого в этом сезоне Алиев забил восемь мячей. В новой команде дагестанец будет играть под номером 9. 

«Саид Алиев ярко проявил себя в нынешнем сезоне. Он, несмотря на молодость, был основным лидером “Луча”. Игрок очень быстрый, техничный, с хорошим дриблингом. Агрессивен в атаке и нацелен на ворота соперника в чужой штрафной. Надеемся и верим, что Саид будет прогрессировать в “Нижнем” и радовать наших болельщиков забитыми голами», – считает заместитель генерального директора ФК «Нижний Новгород» Игорь Кудряшов. 

Нападающий перешел в волжский клуб на правах свободного агента, расторгнув контракт с «Лучом» из-за долгов через Палату по разрешениям споров РФС.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела