"

Мини-футбол первого республиканского кубка среди молодежных общественных объединений провели в Махачкале

Фото:
2001
1 минута
Мини-футбол первого республиканского кубка среди молодежных общественных объединений проходил с 6 по 7 марта в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОМП. Организатором мероприятия выступило Открытое молодежное правительство Республики Дагестан.

По словам председателя комитета по физической культуре и спорту ОМП РД Саида Агаева, игра проходила с целью популяризации здорового образа жизни.

«В нашем турнире принимают участие 16 команд. Это представители различных городов и районов республики. Кроме того, были приглашены профильные команды министерства по физической культуре и спорту РД, министерства по делам молодежи, молодежных общественных объединений и вузов Дагестана», – рассказал Агаев.

По истечению двух дней соревнований, определились финалисты: команда ДГУ и ОМП. Победу в финале «Кубка ОМП» со счетом 7:0 одержала команда ДГУ.

Торжественное награждение провели на поле «Семендер». Кубками и грамотами отметили лидеров: 1 – ДГУ, 2 – ОМП, 3 – СТМКАЛА. Также были отмечены участники в номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь» и «Лучший игрок».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела