"

Около 150 спортсменов выступили на республиканских соревнованиях по всестилевому каратэ

837
Меньше минуты
Около 150 спортсменов стали участниками чемпионата и первенства Дагестана по всестилевому каратэ, проходивших 4-5 декабря в махачкалинской спортшколе имени Бузая Ибрагимова, сообщил РИА «Дагестан» вице-президент региональной Федерации всестилевого каратэ Магомед Шированов.

Наибольшее число наград завоевали и заняли первое место в неофициальном командном зачете воспитанники спортивного клуба «Воин», второе место – представители спортклуба «Аманат», третье – каратисты Хасавюрта.

По итогам прошедших соревнований будет сформирована дагестанская команда, которая отправится в Уфу, где 20 декабря пройдет всероссийский мастерский турнир.