"

Победу в женском чемпионате Дагестана по настольному теннису одержала Татьяна Лутновская

947
КИЗЛЯР, 11 ноября – «РИА Дагестан». Татьяна Лутновская заняла первое место на чемпионате республики по настольному теннису среди женщин, сообщили информагентству в региональной федерации данного вида спорта.

Турнир, посвященный памяти видного государственного и общественного деятеля Владимира Григорянца, проводился в прошедшие выходные в Кизляре. В чемпионате приняли участие 32 участницы из 8 городов и районов республики.

В напряженной борьбе первое место заняла Татьяна Лутновская (Махачкала), второе место – Марьям Баматказиева (Кизилюрт), третье место - Аймесей Саидова (Махачкала). Они получили право участвовать в чемпионате СКФО 2020 года. В командном зачете места распределись в следующем порядке: 1 – е – Махачкала, 2-е – Кизилюрт, 3-е – Кизляр.

По итогам турнира победитель и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками от министерства спорта РД и семьи Григорянц.