"

Представители Дагестана завоевали 11 медалей чемпионата и первенства СКФО по всестилевому каратэ

1452
Дагестанская сборная по всестилевому каратэ завоевала 11 медалей разного достоинства на чемпионате и первенстве СКФО, которые прошли 28-30 апреля в Кисловодске, сообщил РИА «Дагестан» исполнительный директор республиканской Федерации по всестилевому каратэ Магомед Ширванов.

«5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медалей – итог выступления дагестанских каратистов на первенстве и чемпионате округа», - пояснил Ширванов.

Победителями соревнований стали Ислам Абдуллаев (48 кг), Хабибулла Магомедов (51 кг), Батыр Булатов (60 кг), Рашид Темиров (72 кг), Магомед Магомедов (80 кг).

По итогам соревнований сформирована команда республики, которая выступит на первенстве и чемпионате России, которые пройдут 4 – 8 мая в Орле.